国际销售联系人

William S. Hein&Co。,Inc。和Heinonline拥有一个能够提供本地销售和客户服务支持的区域销售代理网络。有关销售或客户服务问题,请联系下面列出的代理商。

巴西
publicaçõesTécnicasInteracionais
电话:+55 11 3159 2535
www.pti.com.br
罗伯托·萨德(Roberto Saad)
vendas@pti.com.br

vlex
电话:+55 11 3181 7729
www.vlex.com
卢西安娜·奥利维拉(Luciana Oliveira)
luoliveira@vlex.com

中国

电话:+86 10 8857 8296
www.wells.org.cn
夏富隆
xiafurong@wells.org.cn

德国
Digento GBR
电话:+49(0)89 3303 8040
www.digento.de
霍斯特·伯恩哈德
horst.bernhard@digento.de

印度
Balani Infotech Pvt。有限公司
电话:+91 120 248 4152
www.balaniinfotech.com
凯拉什·巴拉尼(Kailash Balani)
kailash.balani@balaniinfotech.com

东部图书有限公司。有限公司
电话:+91 11 4575 2323
www.scconline.com
Sumain Malik
sumain.malik@scconline.com

Mohan Law House
电话:+91 11 2307 7000
www.mohanlawhouse.com
Vinay Ahuja博士
vinayahuja@mohanlawhouse.com

意大利
EBSCO信息服务
电话:+39 011 2876827
www.ebsco.it
Annalisa Mamberti
amamberti@ebsco.com

日本
远东书商(Kyokuto Shoten Ltd.)
电话:+81(0)3 3265 7532
www.kyokuto-bk.co.jp
nobuyuki namekawa
namekawa@kyokuto-bk.co.jp

Maruzen-Yushodo Co.,Ltd。
电话:+81(0)3 3357 1415
http://yushodo.maruzen.co.jp/
Kay Sabban
kay@maruzenusa.com

拉丁美洲
vlex
电话:+55 11 3181 7729
www.vlex.com
卢西安娜·奥利维拉(Luciana Oliveira)
luoliveira@vlex.com

菲律宾
CE-Logic,Inc。
电话:+632 929 5088
www.ce-logic.com
John Emyl G. Eugenio
johnemyl.eugenio@cebookshop.com

韩国
全球数据库信息有限公司
电话:+82 02 720 8951
www.gdi.co.kr
Kim Su Youn(Josephine Kim)
josephine@gdi.co.kr

西班牙
vlex
电话:+55 11 3181 7729
www.vlex.com
卢西安娜·奥利维拉(Luciana Oliveira)
luoliveira@vlex.com

台湾
FlySheet Info-Aggregate Services Co.,Ltd。
电话:+886 02 2658 9252分机。521
www.flysheet.com.tw
杨阳
jing_yang@apexi.com.tw

火鸡
EBSCO信息服务
电话:+90 532 772 6377
www.ebsco.com.tr
Mehmet可以大豆
msoyulmaz@ebsco.com